
Президент BKFC Дэвид Фельдман в интервью MMA Fighting допустил, что следующий бой Даррена Тилла может пройти на футбольном стадионе в Ливерпуле. Пока бой не назначен. Фельдман также допустил, что один из будущих поединков Тилла в BKFC может пройти в США.
По словам Фельдмана, в ближайшее время у BKFC появятся для Тилла «громкие имена», и одно из них войдёт в анонс, который промоушен планирует сделать в ближайшие пару недель. Если подходящего боя в BKFC не найдётся, Тилл сможет подраться вне промоушена, например с Джейком Полом.
Тилл провёл в BKFC два боя: на BKFC 90 финишировал Аарона Чалмерса во втором раунде, а на BKFC 94 в Манчестере победил Йоэля Ромеро единогласным решением. В сентябре он говорил, что хочет провести бой с Майком Перри на «Энфилде», домашнем стадионе «Ливерпуля».
По данным Yahoo Sports.




