Бренден Аллен: с Чимаевым мы подерёмся только за титул

Бренден Аллен рассказал, что дружба с Хамзатом Чимаевым не помешает им встретиться, но только в бою за чемпионский пояс UFC.
Хамзат Чимаев
Фото: UFC (ufc.com)

Американец Бренден Аллен сообщил, что они с Хамзатом Чимаевым договорились не драться друг с другом, если на кону не стоит титул UFC. Об этом он рассказал в эфире MMA Junkie Radio.

«У нас есть договорённость, что мы не будем драться, если это не за золото», — сказал Аллен. По его словам, бой за пояс изменит жизнь ему и его семье.

Аллен недавно победил Кристиана Лероя Дункана на UFC Vegas 122 сабмишеном, и это его четвёртая победа подряд в UFC. После боя он вызвал Дрикуса дю Плесси.

Чимаев потерпел первое поражение в карьере в мае, уступив пояс Шону Стрикленду на UFC 328. Он добивается реванша, однако ближайший титульный бой, по версии издания, вероятнее всего достанется Насурдину Имавову.

По данным Sherdog.

Редактор ММА Панч
Оцените автора
( Пока оценок нет )
MMAPUNCH.ru