Нолан назвал бой с Мойкано «проявлением мысли»

Австралиец Том Нолан перед первым в карьере main-event в UFC рассказал, как сложился его поединок с Ренато Мойкано.
Том Нолан
Фото: UFC (ufc.com)

Австралийский легковес Том Нолан (11-1) возглавил турнир UFC Vegas 123 и впервые в карьере выступил в главном бою вечера. Его соперником стал бразилец Ренато Мойкано. Об этом Нолан рассказал на медиадне турнира.

Бой возник после того, как сорвался запланированный поединок Мойкано с Брайаном Ортегой. Нолан, по данным издания, сам вызывал бразильца на бой и согласился выйти против него примерно с недельным запасом времени.

Сложившуюся ситуацию австралиец описал коротко: «Это проявление мысли» (Нолан, медиадень UFC Vegas 123, пересказ Cageside Press). Он добавил, что не стал бы вызывать Мойкано, если бы считал того лишь тенью прежнего себя.

Мойкано перед этим победил Криса Дункана в апреле, а Нолан в предыдущем бою выиграл у Фареса Зиама. О своих шансах Нолан сказал, что если всё решит выносливость и характер, то победит именно он.

По данным Cageside Press.

Редактор ММА Панч
Оцените автора
( Пока оценок нет )
MMAPUNCH.ru